
Детская настольная игра бильярд Настольный бильярд для детей 077-HF-4
- Нет в наличии
- Код: 077-HF-4
2 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра бильярд Настольный бильярд для детей 077-HF-4
Детский настольный бильярд — это замечательная развивающая игра, ведь она положительно воздействует на развитие таких навыков, как способность концентрировать внимание, целеустремленность, логическое мышление, возможность просчитывать различные комбинации ударов, а также изобретательность и настойчивость. В процессе игры в настольный мини бильярд у ребенка обостряется чувство уверенности
в собственных силах.
Детский бильярд — это отличный подарок для подрастающего поколения. Мини бильярд для детей представляет собой маленький столик, который с легкостью может вписаться в любой интерьер. Настольный бильярд может привлечь не только молодое поколение, но и их родителей благодаря "недетскому" азарту. "Взрослый" комплект аксессуаров и высококачественная резина позволяют испытать яркие
ощущения в кругу семьи.
По своим размерам детский бильярд наилучшим образом подходит для "поединка" в небольшой комнате, а также на даче, на открытом воздухе. В сложенном состоянии детский бильярд можно прислонить к стене, чтобы он не занимал лишнего места.
Наборы для детского бильярда обладают большим количеством преимуществ. В них входят складные мини бильярдные столы, которые можно без труда транспортировать или ставить в кладовую при необходимости.
В набор входит:
бильярдный стол;
кий (2шт.);
шары;
треугольник;
щетка для стола.
Размер стола: длина - 69 см, ширина - 37 см, высота - 58 см.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игры | Снукер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский настольный бильярд | Детский настольный бильярд |
| Количество шаров в комплекте | 16 |
| Настольный бильярд | Настольный бильярд |
- Цена: 2 118 ₴




