
Детская настольная игра бильярд Настольный бильярд для детей BG 003
- Нет в наличии
- Код: BG 003
1 882 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра бильярд Настольный бильярд для детей BG 003
Настольная игра Бильярд BG-003 Настольная игра Бильярд BG-003. Комплект включает поле для игры. Эта игра поможет развить малышу мелкую моторику, логическое мышление, а также изучить базовые правила игры в бильярд.
Характеристики:
Типы: настольная игра
Вид: бильярд
Возраст: от 3 лет
Материал: дерево
Количество игроков: 2
Размер упаковки:52х32х10 см
Упаковка: картонная коробка
Цвет: разные цвета
Кий: 2 шт
Треугольник
Шари: 16 шт
Игровое поле: 9.5х31х51 см
Возрастная группа: От 3 лет;
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игры | Снукер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский настольный бильярд | Детский настольный бильярд |
| Настольный бильярд | Настольный бильярд |
- Цена: 1 882 ₴




