
Детская настольная игра Футбол 0332-HF-4 на штангах деревянный
- Нет в наличии
- Код: 0332-HF-4
2 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра Футбол 0332-HF-4 на штангах деревянный
Этот деревянный футбол на ножках с 6-ю на штангами сможет принести массу удовольствия не только маленькому фанату игры, но и его родителям, которые смогут весело провести время с сыном. Игрушка изготовлена по подобию настоящей игры.
Две команды, один мяч – все, как в реале. Небольшие игроки на штангах ждут только сигнала начала мачта.
Футбол настольный подойдет для деток от 5 лет.
Особенности футбола 0332-HF-4:
деревянное игровое поле с 6-ю штангами и с 18-ю игроками.
В комплект:
шкала ведения счета, два мяча;
размер стола 69-62-37см
Количество участников: 2.
Материал: Дерево + пластмасса.
Размер упаковки 70-36-8,5см.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| настольный футбол | Настольный футбол |
| Настольный футбол на штангах | Настольный футбол на штангах |
- Цена: 2 000 ₴





