
Детская настольная игра Футбол 1095+1 на штангах деревянный
- В наличии
- Код: 1095+1
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра Футбол 1095+1 на штангах деревянный
Игра Футбол – отличный вариант для того, чтоб весело провести время в кругу семьи или со своими друзьями. Данная игра подходит деткам уже в возрасте от трех лет – Ваш малыш сможет уже с этого времени учиться основным правилам футбола. Так же эта игра не оставит равнодушным и взрослого поклонника футбола.
Эта игра очень компактная, не занимает много места, но тем не менее — она станет отличным способом весело и интересно провести время для дружеской компании. Вам предстоит сразиться один на один, управляя целой командой футболистов. Цель игры остается неизменной — забить гол другому игроку. Игра помогает развивать внимательность, ловкость, скорость реакции, а также моторику рук.
деревянный
на штангах,
мяч 2шт,
шкала ведения счета
упаковано в коробку
Габариты 61-28-12см
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| настольный футбол | Настольный футбол |
| Настольный футбол на штангах | Настольный футбол на штангах |
- Цена: 1 176 ₴


