
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Машинка трюковая перевертыш 911-579A
- В наличии
- Код: 911-579A
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Машинка трюковая перевертыш 911-579A
Трюковая машинка-оборотень на радиоуправленииТрюковая машинка имеет мощные роликовые колеса, которые с легкостью преодолевают любые препятствия как в помещении, так и на улице. Полноприводная (вперед, назад, вправо, влево), выполняет повороты на 360°, перемещается по всему корпусу, трансформируется поднятием кузова.
Характеристики:
На радиоуправлении 2.4G
Длинна: 32.5 см
Аккумуляторная
USB-зарядное
Звук
Свет
Трюковая
Роликовые колеса
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 411 ₴






