
Детское автокресло от рождения до 12 лет группа 0+/1/2/3 (0-36 кг) Isofix El Camino ME 1079 черный
- Нет в наличии
- Код: ME 1079 black
6 607 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло от рождения до 12 лет группа 0+/1/2/3 (0-36 кг) Isofix El Camino ME 1079 черный
Автокресло EL Camino Absolute ME 1079 выполнено в современном дизайне. Основной его особенностью является система крепления Isofix и Top Tether. Устанавливается автокресло в машине как против хода движения, так и в направлении движения. Кресло поворачивается на базе на 360 градусов. Для комфорта и безопасности ребенка предусмотрены 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками и дополнительный вкладыш для самых маленьких путешественников.
**Что такое Isofix?
Isofix – это система жесткого крепления автокресла к кузову автомобиля. Isofix – это международный стандарт для всех производителей автомобилей и детских автокресел. Он минимизирует вероятность ошибки при установке автокресла и улучшает защитные свойства. Основным предназначением, все-таки, является исключение возможности установить кресло неправильно (до 70% установок происходит с ошибками). Ведь здесь надо всего лишь правильно направить кронштейны и защелкнуть замки на скобках ответной части в автомобиле.
Характеристики:
Автокресло предназначено для групп 0+, I, II, ІІІ, то есть, рассчитано для детей с рождения и до 12-ти лет (от 0 до 36 кг).
Автокресло крепится в машине системой Isofix и Top Tether только против хода движения автомобиля для детей весом до 13 кг на заднем сиденье за водителем или за пассажиром.
После достижения ребенком 9-ти месяцев (больше 13 кг), устанавливается в машине системой Isofix и Top Tether по ходу движения автомобиля на заднем сиденье за водителем или за пассажиром, на переднем пассажирском сиденье установка возможна только при отключенной подушке безопасности.
Кресло имеет надежный прочный каркас.
Кресло поворачивается на базе на 360 градусов.
Спинка сиденья автокресла регулируется по углу наклона в 4-х положениях.
5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками регулируются под рост ребенка.
На сиденье размещен дополнительный мягкий вкладыш для самых маленьких путешественников.
Подголовник регулируется по высоте мультипозиционно.
Обивка выполнена из высококачественных материалов.
Материал обивки: лен.
Размер автокресла (ШхГхВ): 47x48x63-79 см.
Вес: 9,2 кг.
Размер упаковки (ШхГхВ): 48x47x64 см.
Вес с упаковкой: 11 кг.
Преимущества модели:
Регулируемая спинка
Регулировка подголовника
Мягкий вкладыш для новорожденных
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Комбинированная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 79 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для ребенка | Автокресло для ребенка |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
| Детское автокресло El Camino | Детское автокресло el camino |
- Цена: 6 607 ₴










