
Детский игровой набор инструментов 8122P стол с инструментами верстак чемодан
- Нет в наличии
- Код: 8122P
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 8122P стол с инструментами верстак чемодан
Игровой набор для мастера в чемодане 3 в 1 подойдет для любого детского гаража. Набор мастера 3в1 - это чемодан, мастерская, столешница для юного мастера. Все это сделано из пластика, благодаря модульной системе именно ребенок решает, в каком виде будет его мастерская.
Чемодан на колесах хорошо подойдет при переезде с места или выходе из строя. Столешница - мастерская будет работать во время быстрого вмешательства, где ребенку нужно будет быстро что-то исправить. Стоящая мастерская с полками и крючками - это предложение для стационарной механической игры.
Игровой набор мастера в чемодане содержит:
Модульный чемодан на колесах
Инструменты (тиски, гаечный ключ, ножовка, молоток, плоская отвертка, астероид отвертка, винты, гайки, катушки, планки с отверстиями)
Размер игровой мастерской: 66 x 50 x 21 см
Характеристики:
возраст: 3+
размеры упаковки: 39 x 29 x 17 см
вес: 1,6 кг
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 176 ₴










