
Детская каталка-толокар Porsche M 4741 с родительской ручкой 2 в 1 оранжевый
- Нет в наличии
- Код: M 4741-7
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Porsche M 4741 с родительской ручкой 2 в 1 оранжевый
Машинка-каталка 2 в 1 Bambi 4741 является уникальным транспортным средством, которое может стать альтернативой прогулочной коляске, благодаря съемной родительской ручке и съемному ограничительному бамперу. Немного повзрослев малыш научится отталкиваться ножками от земли, наводя каталку в движение.
Характеристики модели:
Управление осуществляется с помощью руля и родительской ручки.
Машинка имеет удобное пластиковое сиденье.
Ограничительный бампер надежно защитит ребенка от выпадения.
Музыка на руле.
Передние фары светятся.
4 колеса пластиковые.
Диаметр колес: 14,5 см.
Педали отсутствуют.
Материал: ударопрочный пластик.
Питание от батареек: 3хАА (в комплект не входят).
Размеры с родительской ручкой (ДхШ(по колесам)хВ): 84х28х84 см.
Ширина с подставкой для ног: 40 см.
Размеры без родительской ручки (ДхШ(по колесам)хВ(со спинкой): 63х28х45 см.
Высота до руля: 39 см.
Высота от пола до сиденья: 21 см.
Максимальная нагрузка: 23 кг.
Вес: 3,5 кг.
Размер упаковки: 61х29х31 см.
Вес с упаковкой: 4,55 кг.
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3.6 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 84 см |
| Длина | 84 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 764 ₴










