
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4560 на радиоуправлении для детей 3-8 лет белый
- В наличии
- Код: M 4560EBLR-1
11 180 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4560 на радиоуправлении для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль M 4560 EBLR, Mercedes, мягкое сиденье - комплектуется мягкими EVA колесами, которые помогают сделать езду более комфортной, также авто имеет комфортное кожаное сиденье со спинкой, чтобы ребенок с него не сползал его можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности.
Детский электромобиль M 4560 EBLR имеет простое и интуитивно понятное управление, благодаря чему ребенок довольно быстро обучиться вождению, эта модель комплектуется пультом управления, который позволяет родителям катать на авто начинающих малышей. Детский электромобиль M 4560 EBLR это роскошный, комфортный и качественный автомобиль, езда на котором гарантирует вашему ребенку отличное настроение, машина имеет музыкально сопровождение, а также красивые световые эффекты, что сделает поездку ещё более веселой и интересной.
Характеристики модели:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение как самим ребёнком, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Управление ребёнком осуществляется с помощью руля.
Электромобиль имеет 1 посадочное кожаное сиденье.
Сиденье оборудовано 5-ти точечным ремнём безопасности.
Передние и задние фары светятся.
Есть родительская выдвижная ручка и маленькие колесики для транспортировки.
Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
Музыка и сигнал на руле разнообразят езду ребёнка.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть USB, SD.
Предусмотрена регулировка громкости.
Двери электромобиля открываются в стороны.
4 колеса обеспечат максимальную устойчивость.
Колеса выполнены из EVA-материала.
Предусмотрены задние амортизаторы.
Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Максимальная скорость движения: 2-8 км/час.
Движение вперед/назад переключается с помощью рычага.
Двигатель: 4х12V/RPM15000/45W.
Аккумулятор: 1х12V/9Ah.
Время зарядки батареи: 8-12 часов.
Время на езду: 1-2 часа.
Есть индикатор зарядки батареи.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 115х64(по зеркалам 73 см)х55 см.
Диаметр колес: 26 см.
Диаметр дисков: 20 см.
Вес электромобиля: 18,9 кг.
Размеры в упаковке (ДхШхВ): 116х65х45 см.
Вес в упаковке: 24,6 кг.
Максимальная нагрузка: до 30 кг.
Преимущество модели:
Можно управлять автомобилем как с кабины, так и пультом радиоуправления, так и с телефона
Открываются двери для удобства ребенку залазить в автомобиль
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 18.9 кг |
| Высота | 55 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
| Детский электромобиль на радиоуправлении | Детский электромобиль на радиоуправлении |
- Цена: 11 180 ₴










