
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Bravo CRL-5512 Frost Grey Серый
- Нет в наличии
- Код: CRL-5512 Frost Grey
8 958 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Bravo CRL-5512 Frost Grey Серый
Современная и стильная прогулочная коляска CARRELLO Bravo CRL-5512 выполнена с учетом всех требований молодых родителей, чтобы обеспечить максимум комфорта вам и ребенку во время прогулок. Легкая и маневренная, с удобным сиденьем и регулируемой спинкой, включая горизонтальное.
CARRELLO Bravo CRL-5512 подойдет для каждодневных прогулок и путешествий с малышом. К тому же, эта модель обеспечит вашему ребенку отличную безопасность, так как пятиточечные ремни способны хорошо зафиксировать даже самого подвижного малыша, а капюшон укроет и от непогоды, и от палящего солнца. А вместительную корзину CARRELLO Bravo CRL-5512 оценит любая хозяйка, ведь помимо игрушек малыша, в нее поместятся еще и все покупки.
Характеристики модели:
Тип коляски: прогулочная
Тип складывания: книжка
Ткань колясочная
Материал колес: резина надувные
Передние колеса поворотные
Глубокий капюшон со смотровым окошком
Наклон спинки регулируется: 3 положения, включая "лежа"
Страховочный бампер (съемный)
Пятиточечный ремень безопасности
Спаренный тормоз
Багажная корзина с удобным доступом
Максимальная грузоподъемность - 22 кг
В комплекте: чехол на ножки, подстаканник, дождевик
Размер люльки: 90х 36 см
Размер коляски в разложенном виде: 89 х 57 х 112
Преимущество:
Капор прогулочного блока может менять свою высоту и фиксироваться в одном из трех положений
Коляска легко складывается вместе с прогулочным блоком, независимо от направления его установки
Оснащена вместительной корзиной для покупок
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 112 см |
| Длина | 89 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 38 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 8 958 ₴


