
Детская универсальная коляска CARRELLO Sigma CRL-6509 (2in1) с прогулочным блоком Navy Blue Синий
- Нет в наличии
- Код: CRL-6509 Navy Blue
21 169 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине
Детская универсальная коляска CARRELLO Sigma CRL-6509 (2in1) с прогулочным блоком Navy Blue Синий
Внешний текстиль всех модулей коляски имеет высокую степень защиты от влаги и ультрафиолета (SPF-50). Внутренняя обивка и матрасик выполнены из 100%-ного гипоаллергенного хлопка. Вентилирование люльки регулируется положением клапана, закрывающего сетчатое окошко. Клапан оборудован магнитными фиксаторами положений. В холодное время вентиляционное окошко полностью закрывается на молнию. Капор люльки с дополнительной секцией, регулируется в четырех положениях и имеет ручку для переноски. Основание люльки жесткое. Наклон спинки устанавливается в двух положениях (180° и 170°) с помощью механизма поднятия спинки.
Пять уровней высоты родительской ручки. В прогулочном блоке, у спинки три положения, включая горизонтальное для отдыха Съемный бампер, пятиточечные ремни безопасности и ограничитель сползания обеспечат защиту ребенка во время прогулки.
Прогулочный блок устанавливается лицом к маме и по направлению движения.
Шасси коляски складывается вместе с прогулочным блоком, независимо от того, в каком он положении. Утепленное укрытие на ножки защитит малыша от непогоды, а все необходимые вещи - от одеяла до подгузников - поместятся в закрытой корзине с доступом на молнии.
Капор прогулочного блока меняет свою высоту вместе с подголовником, фиксируется в одном из трех положений, подножка также растет вместе с ребенком.
Большие резиновые колеса для большей проходимости и надежные спаренные тормоза. Передние колеса с новой автоматической стабилизацией для положения прямо, поворотные на 360°. Все колеса быстросъемные. Вместительная закрывающаяся корзина с жестким дном и максимальной нагрузкой 3 кг.
Особого внимания заслуживает механизм складывания коляски. Чтобы сложить Sigma, сначала сложите прогулочный блок по направлению "от себя". Далее опускайте родительскую ручку вниз, до кнопки-ограничителя складывания. Зажмите ее, не прекращая давление на ручку, и коляска сложится под своим весом. Коляска складывается вместе с прогулочным блоком, независимо от того, в какую сторону он был установлен. Чтобы разложить коляску, достаточно нажать кнопку-стопор возле заднего левого колеса, и повторить действия, описанные выше в обратном порядке, до характерного щелчка. Ко всему прочему, CARRELLO Sigma CRL-6509 укомплектована стильным рюкзаком. Он крепится на родительскую ручку, имеет два кармана на молнии и столько же отделений для бутылочек.
Характеристики:
Тормоза - Ножной центральный
Размеры сложенной коляски - 70х55,5х33 см
Размеры в разложенном виде - 104х55,5х104-110 см
Размер спального места (люлька) - 76х32х19 см
Ширина крайних точек (см) - 55,5
Максимальный вес ребенка - до 22 кг
Багажная корзина - Да
Блок - Реверсивный
Вес коляски с люлькой (кг) - 12,7
Вес коляски с прогулочным блоком - 12,7
Складывается с прогулочным блоком - Да
Поворотность колес - Передние поворотные
Угол наклона спинки - 170°
Регулировка высоты ручки - Да
Тип складывания - Книжка
Бампер - Да
Диаметр задних колес (см) - 29,5
Диаметр передних колес (см) - 20,5
Регулировка спинки - Ступенчатая
Преимущества модели:
Вентилирование люльки регулируется положением клапана, закрывающего сетчатое окошко
Прогулочный блок можно установить в 2-х направлениях: "лицом к маме" и по направлению движения
Пять уровней высоты родительской ручки. У спинки три положения, включая горизонтальное для отдыха и сна во время прогулки.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей, Дождевик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 110 см |
| Длина | 104 см |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Ширина сиденья | 19 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 21 169 ₴









