
Детская универсальная коляска CARRELLO Ultra CRL-6525 (2in1) Morning Blue с прогулочным блоком Синий
- Нет в наличии
- Код: Alfa CRL-6525 Morning Blu
20 021 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине
Детская универсальная коляска CARRELLO Ultra CRL-6525 (2in1) Morning Blue с прогулочным блоком Синий
Универсальная коляска Carrello Ultra 2 в 1 - это современная, универсальная и функциональная модульная коляска с компактным складыванием. Стильный дизайн, легкая алюминиевая рама, большие непробиваемые колеса и все необходимые аксессуары в комплекте обеспечат комфортные прогулки с малышом.
Особенности люльки Carrello Ultra:
Имеет регулируемую двухуровневую систему вентиляции для комфортных прогулок в жаркую погоду;
В прохладное время года ребенка защитит многослойный непродуваемый корпус люльки, капюшон-батискаф, плотное укрытие на молнии для ножек.
Люлька легко отсоединяется от шасси с помощью системы Memory Button. Инновационная разработка позволяет родителям без особых усилий снимать люльку с шасси, нажимая на кнопки поочередно, а не одновременно.
Особенности прогулочного блока Carrello Ultra:
Прогулочный блок устанавливается на раму как по направлению движения, так и "лицом к маме". Компактно складывается вместе с рамой коляски в любом направлении на раме.
Спинка и подножка прогулочного блока имеют 3 положения наклона: "сидя", "полулежа", "лежа". Меняют свою позицию независимо друг от друга.
Рама из облегченного алюминия обладает повышенной износостойкостью и компактно складывается по типу "книжки" вместе с прогулочным блоком.
Капор прогулочного блока меняет свою высоту, фиксируется в одном из трех положений. Кнопка-фиксатор положений капа расположена на внешней стороне спинки. Спинка выполнена из прочного гипоаллергенного пластика, с функцией проветривания.
Характеристики:
Размер в сложенном виде с колесами (ШхДхВ): 56*66*24 см.
Размер в сложенном виде без колес (ШхДхВ): 46*66*22 см.
Регулировкой высоты родительской ручки: телескопическая (5 положений).
Высота положений родительской ручки: 91/97/100/103/106 см.
Дорожный просвет до корзины: 19 см.
Высота от поверхности до сиденья: 55 см.
Диаметр переднего колеса: 18,5 см.
Диаметр заднего колеса: 24 см.
Способ переноски - Ручка в капе.
Наклон спинки - 2 положения.
Размер люльки габаритный (ШхДхВ): 42*84*63 см.
Размер люльки внутренний (ШхДхГ): 32*76*18 см.
Размер матраса (ШхДхВ): 31*75*3 см.
Размер прог. блока с рамой габаритный (ШхДхВ): 56*98*106 см.
Размер программного блока в сложенном виде с рамкой (ШхДхВ): 46*66*22 см.
Размер прог. блока внутренний (ШхДхГ): 31*92*20 см.
Высота капа от сиденья: 50-56 см.
Аксессуары:
рама коляски;
колеса;
люлька с матрасом;
чехол на ножки в люльку;
прогулочный блок;
бампер для прогулочного блока;
чехол на ножки в прогулочный блок;
корзина для покупок;
рюкзак;
универсальный дождевик;
москитная сетка для люльки;
Преимущества модели:
Компактные габариты, маневренность, достаточная мягкость хода, практичные колеса
Рама может быть сложена вместе с сиденьем
Большая люлька с достаточным пространством внутри будет уютной как для младенца, так и для ребенка 5 месяцев в любой одежде
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей, Дождевик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 24 см |
| Длина в сложенном виде | 56 см |
| Ширина в сложенном виде | 66 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 20 021 ₴










