
Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1113 FIJI Frost Green Matt Зеленый
- Нет в наличии
- Код: ME 1113 Frost Green Matt
6 495 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1113 FIJI Frost Green Matt Зеленый
Детская прогулочная коляска El Camino FIJI ME 1113 - это качественная, удобная и практичная модель, которая станет отличным приобретением для мамы и ребенка, коляска отличается небольшим весом, а также имеет поворотные передние колеса, что обеспечивает ей хорошую маневренность и легкость управления.
Коляска детская ME 1113 имеет глубокий регулируемый капюшон, который сможет закрыть ребенка от солнца, ветра и дождя, просторное сиденье оборудовано регулируемой спинкой, также есть регулируемая подножка, что позволяет обеспечить малышу максимально комфортную прогулку.
Детская El Camino SIENA имеет ремень безопасности, а также страховочный бампер с защитой от сползания, в нижней части находится вместительная багажная корзинка.
Характеристики модели:
Спинка сиденья регулируется в 3 положениях от 104 до 162 градусов.
5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте. Бампер съемный с обивкой из эко-кожи.
Подножка регулируется в 5 положениях.
На подножке есть вставка из эко кожи.
Глубокий капюшон регулируется по глубине с помощью застежки-молнии.
В капюшон встроено смотровое окошко и карман для мелочей.
Родительская ручка не регулируется.
Шасси выполнено из стали.
Тип складывания шасси: "книжка".
4 колеса: передние и задние - одинарные.
Колеса на подшипниках выполнены из Eva-материала.
Передние поворотные колеса с возможностью фиксации.
Передние колеса амортизированы.
Тормоз на задних колесах.
Колеса легко и быстро снимаются для удобства мытья.
Корзина для покупок с жестким дном выдерживает нагрузку до 3 кг.
Корзина имеет доступ при положении сиденья "лежа".
Чехол для ножек входит в комплект.
Размеры коляски в разложенном виде (ДxШxВ): 92x54x114см.
Размеры коляски в сложенном виде: 84x54x38 см.
Ширина шасси по задним колесам: 54 см.
Размер спального места: 90х36 см.
Глубина сиденья: 24 см.
Высота от пола до ручки: 103 см.
Диаметр передних колес: 17,5 см.
Диаметр задних колес: 25 см.
Вес: 10 кг.
Максимальная нагрузка: 22 кг.
Размер в упаковке: 44,5х20х80,5 см.
Вес в упаковке: 11 кг.
Преимущества модели:
Колеса на подшипниках, выполнены из Eva-материала
Корзинка для покупок с жестким дном расположена в нижней части коляски
Задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.05 кг |
| Высота | 114 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 54 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 38 см |
| Длина в сложенном виде | 84 см |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская прогулочная коляска | Детская прогулочная коляска |
- Цена: 6 495 ₴




