
Детские ходунки-каталка 2 в 1 с музыкальными эффектами 2312 шарики погремушки
- Нет в наличии
- Код: 2312
1 672 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 с музыкальными эффектами 2312 шарики погремушки
Ходунки каталка Youleen 2312 – это настоящая сокровищница развивающих игр, которые непременно станут источником комплексного развития и хорошего настроения!
Преимущества:
игровая модель отличается стильными пастельными оттенками, гармонично сочетающимися между собой и создающими настоящую феерию цвета;
легкая разборная конструкция;
стопор колес;
пальчиковые миниигры;
игра "Шариковый тоннель";
съемная музыкальная погремушка оснащена 5 режимами и активирует на клавишах пианино:
Ноты.
Звуки и веселые мелодии в такт звукам.
Диалог на английском.
Приятные мелодии.
Смешные звуки.
при каждом нажатии на кнопки музыкальной погремушки активируется мерцающая подсветка.
Характеристики:
Размер: 46.0 x 38.0 x 48.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 51.00 x 14.00 x 35.00.
Преимущества модели:
Интересная игровая панель со множеством игр
Музыкальная Игровая панель
Компактные размеры и легкий вес
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 42 см |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 672 ₴







