
Детский стульчик-трансформер для кормления деревянный Babyroom Пони-240 Белый Серый
- В наличии
- Код: 626016
2 094 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик-трансформер для кормления деревянный Babyroom Пони-240 Белый Серый
Стул-трансформер Babyroom Пони предназначен не только для кормления малыша. Он разбирается на полноценный стул и стол. Вы сможете использовать его длительный срок.
Для кормления полугодовалых малышей стул надежно устанавливается сверху стола. Так получается классический высокий стульчик для кормления на уровне обеденного стола.
Столешница имеет несколько вариантов установки по глубине - ближе или дальше. Чтобы ребенок не сползал с кресла, оно оснащено ремнями безопасности.
Позже модель трансформируется в стульчик-парту для игр и творчества. Для этого потребуется лишь снять столешницу. Чехол сидения выполнен из моющегося материала.
Такая многофункциональность данного изделия позволяет родителям сэкономить деньги на покупке дополнительной детской мебели.
Характеристики:
Вес: 8
Возраст: От 6 месяцев
Максимальный вес ребенка: 20
Материал: Дерево
Наклон спинки: Без регулировки
Пол ребенка: Девочка;Мальчик
Размеры в разложенном состоянии: 47х50х93
Размеры в сложенном состоянии: 47х16х55
Регулировка по высоте: Одна позиция
Ремни безопасности: Да
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ СТУЛЬЧИКОВ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babyroom |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления ребенка | Стульчик для кормления ребенка |
- Цена: 2 094 ₴



