
Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini Huracan M 5020 с пультом для детей 3-8 лет Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5020EBLR-3
18 062 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini Huracan M 5020 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль M 5020EBLR, Lamborghini, кожаное сиденье - оснащен комфортным кожаным сиденьем со спинкой и ремнем безопасности, эта модель комплектуется двумя аккумуляторами, что позволит ездить на машине без подзарядки долгое время.
Детский электромобиль M 5020EBLR имеет простое ручное управление, которое осуществляется с помощью руля и педали газа, также в комплекте есть пульт дистанционного управления, данная модель имеет магнитолу для прослушивания любимой музыки, также у машины ярко светятся фары, что делает езду максимально интересной.
Детский электромобиль M 5020EBLR сможет обеспечить вашему ребенку веселую, интересную, комфортную и безопасную поездку, эта модель создана настоящего спортивного автомобиля Lamborghini Aventador, игрушка имеет обтекаемые формы и оснащена спойлером.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей в возрасте от 3 лет.
Наводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
Посадочные места оборудованы 3-х точечными ремнями безопасности.
Расстояние от сиденья до педали: 42 см.
Передние и задние фары светятся. кнопкой.
Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Музыка развлечет ребенка во время езды.
Возможно подключение Bluetooth (STOP) BUTTON), а также есть MP3, USB.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Двери открывается в сторону.
Предусмотрены задние амортизаторы.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость: 2-6,5 км/ч.
Скорости переключаются тумблером.
Движение вперед/назад переключается рычагом.
Мощность двигателя: 4х24V/80W.
Аккумулятор: 1х24V/7Ah.
Время на зарядку: 8-12 часов.
Время на езду: 1 час.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 135х73х50 см.
Ширина по зеркалам: 80 см.
Диаметр колеса: 25 см.
Диаметр диска: 21 см.
Вес: 26,5 кг.
Размер упаковки: 134х73х36 см.
Вес с упаковкой: 31 кг.
Максимальная нагрузка: 59 кг.
Преимущества модели:
Автомобиль пpивoдитcя в движeниe нoжнoй пeдaлью;
Движeниe впepeд / нaзaд, пoвopoт pулeм;
Световые и звуковые эффекты, MP3, регулятор громкости;
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Высота | 50 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 80 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 18 062 ₴










