
Детская машинка на пульте радиоуправления UJ99-G169 джип монстер трак аккумуляторный для бездорожья
- В наличии
- Код: UJ99-G169
2 471 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на пульте радиоуправления UJ99-G169 джип монстер трак аккумуляторный для бездорожья
Джип UJ99-G169- это настоящий внедорожник багги, который готов участвовать в самых экстремальных гонках и выходить победителем, преодолевая все препятствия на своем пути.
Машина прекрасно детализирована с масштабом 1:16.
Управление внедорожником происходит дистанционно при помощи пульта, выполненного в виде рычага.
Длина багги 29см
Особенности модели:
высокая подвеска;
резиновые колеса;
привод на 4 колеса;
полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
Тип питания автомобиля – аккумулятор.
Заряжается с помощью USB-шнура, входящего в комплект.
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5 V (не входят в комплект).
В комплекте:
машина;
пульт р/у;
аккумулятор;
отвертка
USB-шнур.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вездеход на радиоуправлении | Вездеход на радиоуправлении |
| Дрифт трюковый | Дрифт трюковый на р у |
| Трюковый вездеход | Трюковый вездеход |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 2 471 ₴










