
Детский электромобиль на аккумуляторе Lexus JE1618 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Белый
- В наличии
- Код: JE1618EBLR-1
10 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Lexus JE1618 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль с пультом управления Bambi JE1618EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован одним посадочным местом с кожаным сиденьем и 3-х точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть MP3 и USB.
Свет передних и задних фар, а также сигнал на руле развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение как самим ребенком с помощью нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
Посадочное место оборудовано 3-х точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся.
Сигнал руле развлечет ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Двери электромобиля открываются в стороны.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3 и USB.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Предусмотрены задние амортизаторы.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость движения переключается кнопкой.
Движение вперед и назад переключается рычагом.
Максимальная скорость: 3-5 км/час.
Питание руля: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Мощность двигателя: 2х12V/RPM12000.
Аккумулятор: 1х12V/4,5Ah.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Время на зарядку: 8-12 часов.
Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 105х54х46 см.
Ширина электромобиля по зеркалам: 61 см.
Диаметр колеса: 20 см.
Диаметр диска: 17,5 см.
Вес: 12 кг.
Размеры в упаковке: 106х55х29 см.
Вес в упаковке: 16 кг.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Приводится в движение как самим ребенком с помощью нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, вкл./выкл. света (ключом)
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 46 см |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 61 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 10 592 ₴









