
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi R8 Spyder M 3449 с пультом радиоуправления 3-8 лет Красный
- Нет в наличии
- Код: M 3449EBLR-3
12 357 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi R8 Spyder M 3449 с пультом радиоуправления 3-8 лет Красный
Детский электромобиль Bambi Audi M 3449 EBLR имеет спортивный руль и педаль газа, малышей от одного года могут катать родители используя для управления автомобилем пульт, который входит в комплектацию.
Электромобиль M 3449 EBLR оборудован двумя мощными моторами и аккумулятором большой ёмкости, благодаря чему ребёнок сможет кататься до полутора часов, данная модель имеет потрясающий дизайн, который выполнен в стиле спортивного автомобиля Audi R8 Spyder.
Технические характеристики электромобиля:
сиденье - эко-кожа;
открываются двери;
мягкие EVA колёса;
размер колеса/диска - 24 см/20 см;
передние/задние амортизаторы;
мотор 2х35W, RPM 1000 об.;
аккумулятор 12V/7AH;
индикатор заряда батареи;
зарядка RPM 1000mA, штекер круглый одинарный;
старт - кнопка;
плавный старт и стоп;
количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.;
переключатель скоростей - тумблер;
движение вперёд-назад - тумблер;
световые и звуковые эффекты, светятся передние фары и бампер;
музыка, звук при старте, регулятор громкости;
ремень безопасности;
максимальная нагрузка - 30 кг;
материал корпуса: прочный пластик;
пульт дистанционного управления 2,4G (блютуз).
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче забираться в автомобиль
Приводится в движение как самим ребенком путем поворота нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB, SD-слот с картой памяти.
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, FM-приемник, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 68 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский автомобиль на аккумуляторе | Детский автомобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
- Цена: 12 357 ₴





