
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes M 5028 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5028EBLR-3
12 357 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes M 5028 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный
Джип Bambi M 5028 выполнен в стильном дизайне и оборудован удобными кожаными сиденьями с 3-х точечными ремнями безопасности. Электромобиль оснащен 4-мя мощными двигателями и аккумулятором. Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, FM.
Технические характеристики электромобиля:
Автопокраска
Мотор 4*25W
Батарея 12V10AH
Скорость 3-7 км/ч
длина 114см
ширина 59см
высота 53,5см
расстояние от сиденья до педалей 27см
ширина посадочного места 40см
Вес 19,3кг
Максимальная нагрузка до 50 кг
Рекомендуемый возраст от 3 – 8 лет
Старт с кнопки, звук мотора
2 скорости в машине, 3 скорости на пульте управления 2,4G, идет в комплекте
Рычаг для переключения направления движения
Свет фары передние, кнопка для включения/выключения света
Сидение из экокожи, ремень безопасности 2-х точечный
Колеса EVA, размер колеса/диска - 24см /19см, задние амортизаторы
USB, MP3, AUX, регулировка громкости, сигнал на руле, Индикатор зарядки/батареи
Дополнительно: двери открываются в стороны, дополнительные колесики, для удобного передвижения.
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Световые и звуковые эффекты
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 19.3 кг |
| Высота | 53.5 см |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 12 357 ₴










