
Детская машинка на пульте радиоуправления G263695-GM1914 джип монстер трак аккумуляторный для бездорожья
- Нет в наличии
- Код: G263695-GM1914
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на пульте радиоуправления G263695-GM1914 джип монстер трак аккумуляторный для бездорожья
Стильная машина имеет крутой функционал и кучу дополнительных особенностей, которые придают Вашему домашнему ралли веселье, динамичность и драйв. С таким крутым джипом грязи под колесами и отсутствие обычных трасс не помешают на пути!
масштаб 1:14;
спортивный реалистичный дизайн внедорожника;
управление происходит через пульт на частотах 27 Мhz;
движение вперед/назад, вправо/влево;расширяющиеся резиновые колеса в процессе езды;
USB-кабель для питания в комплекте;
машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение;
набор дополнен наклейками, которые помогут стильно украсить внедорожник по собственному вкусу. Размеры/габариты
длина (см): 31 см
Ширина (см): 18.5 см.
высота (см): 16 см
Размер упаковки:38.7 см × 18.5 см × 21 см
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 8.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вездеход на радиоуправлении | Вездеход на радиоуправлении |
| Дрифт трюковый | Дрифт трюковый на р у |
| Трюковый вездеход | Трюковый вездеход |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 647 ₴










