
Детское пианино-синтезатор G192703-HS-6189A 61 клавиша и микрофон
- В наличии
- Код: G192703-HS-6189A
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино-синтезатор G192703-HS-6189A 61 клавиша и микрофон
61 клавиша.
10 демо-песен.
100 ритмов, 100 тонов.
Трехзначный ЖК-монитор.
16 уровней громкости.
Регулировка скорости темпа (32 уровня)
Вибрация.
Функция записи / воспроизведения собственных композиций.
В комплекте: синтезатор, микрофон, адаптер питания (220 В), USB кабель.
Питание: 4 х AA батарейки (в комплект не входят), USB-кабель и адаптер (в комплекте).
Размер синтезатора: 75 х 21 х 7,5 см
Размер упаковки: 84,5 x 25,5 x 10,5 см
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
| Детское пианино | Детское пианино |
- Цена: 1 411 ₴



