
Детская развивающая игрушка Бизикуб G266948-YL612A Бизиборд музыкальный
- В наличии
- Код: G266948-YL612A
823 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Бизикуб G266948-YL612A Бизиборд музыкальный
Музыкальный куб - это очень увлекательная, развивающая игрушка для самых маленьких непосед возрастом от 18 месяцев! Корпус состоит из 6-ти квадратных пазовых соединений, окрашенных в свой уникальный цвет. Все части легко соединяются между собой и могут трансформироваться в любую фигуру или интересный предмет. Также каждая сторона оснащена разнообразными играми, направленными на развитие определенных навыков и может использоваться как отдельный игровой элемент.
барабан
кселофон
звуки животных, забавные звуки
сдвиг блок
пересуха бабочек
подвижные шестеренки;
также при нажатии на любую из кнопок активируется яркая, мерцающая подсветка центральной кнопки.
Звуковые и световые эффекты музыкальной панели работают от 3 батареек типа "ААА" - в комплект не входят.
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 315 мм |
- Цена: 823 ₴




