
Детская машинка на пульте радиоуправления UD2802A джип монстер трак аккумуляторный для бездорожья
- В наличии
- Код: UD2802A
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на пульте радиоуправления UD2802A джип монстер трак аккумуляторный для бездорожья
Новинка от самого популярного производителя радиоуправляемых машинок ZhengGuang, производителя создавшего известные Hyper Activates Stunt Leopard King, вашему вниманию джип багги Dino Jump идет в большом размере 30 см в длину и 20 см в высоту, маштаб 1/12.
Полный привод 4*4, качественный литий ионный аккумулятор 7.4 вольта на 900 миллиампер/час, 25 мин на одном заряде, в нашем магазине вы всегда сможете приобрести при необходимости дополнительный аккумулятор или другие аксессуары.
Классная эффектная подсветка (можно отключить) сделает вечерний дрифт ярким и соберет все взгляды на улице, звук работающего двигателя и имитация выхлопа в виде белого дыма (можно отключить) предоставит молодым гонщикам и их папам дополнительные эмоции.
Уникальной функцией машинки является умение становиться на "дыбы" и ездить на двух колесах, также машинка мощно прямо на асфальте крутится вокруг себя, что дает возможность выехать из любой ямы и преодолеть многие препятствия или в лесу, или на пляже или и даже зимой по снегу, так как багги может ездить по неглубоким лужам, песку, камням.
Просто включите наши видео и посмотрите на что способен этот монстр трак.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вездеход на радиоуправлении | Вездеход на радиоуправлении |
| Дрифт трюковый | Дрифт трюковый на р у |
| Трюковый вездеход | Трюковый вездеход |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 2 353 ₴








