
Надувной двуспальный матрас Intex 67768 велюр 191х137х33 cм встроенный электронасос
- Нет в наличии
- Код: 67768
2 706 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный матрас Intex 67768 велюр 191х137х33 cм встроенный электронасос
В изготовлении данной надувной кровати, серии Comfort-Plush, применялась запатентованная технология Fiber-Tech. Эта инновационная технология представляет из себя внутреннюю конструкцию в виде тысяч высоко прочных полиэстерных нитей, которые, в отличии от конструкции обычных надувных кроватей, не растягиваются, что обеспечивает удивительно долгое использование кровати и потрясающий комфорт!
Кроват интекс 67768 покрыта мягким, приятным на ощупь материалом, схожим с велюром, имеет специальные воздушные подушки, для лучшей циркуляции воздуха внутри кровати, которые обеспечивают стабильность и поддержку вашему телу по всему периметру кровати! Для большего комфорта использования кровати, в нее встроен мощный электронасос, который поможет как накачать кровать, так и сдуть ее!
Характеристики надувной кровати-матраса Intex 67768:
Длина - 191 см
Ширина - 137 см
Высота - 33 см
Размеры - (ДxШxВ) 191 x 137 x 33см
Вес - 7,2 кг
Внутренняя система - Dura-Beam PLUS
Максимальная нагрузка - 170 кг
Материал - ПВХ с велюровым покрытием
Насос - встроенный электронасос
Производитель - Intex
Производительность насоса - 450 л/мин
Размер упаковки - 19х37х39 см
Серия - Comfort-Plush Mid Rise Airbed
Страна-производитель - Китай
Тип - надувная кровать
Толщина материала - 0,38/0,53 мм
Упаковка - картонная коробка
Цвет - серый
Энергопотребление - 80 Вт
Преимущества модели:
Встроенный электронасос
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 2 706 ₴





