
Надувной односпальный матрас Intex 64177 99х191х30 см с портативным USB-насосом
- В наличии
- Код: 64177
1 686 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Intex 64177 99х191х30 см с портативным USB-насосом
Велюровая кровать Intex 64177 - это идеальное решение для комфортного и удобного сна. Входящий в комплект USB-насос позволяет надуть кровать без особых усилий, а также дает возможность отрегулировать ее упругость. Мягкое флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится. При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
Особенности:
Клапан 2 в 1
Встроенный насос
Прочный и легкий
Легкий и портативный
Технология Fiber-Tech™
Водонепроницаемость
Надежность и долговечность изделия
Исключен разрыв внутренних перегородок
Возможно накачивать механическим и электрическим способом
Мягкий верх, проверенный на качество, виниловые боковые и нижние части
Питание от источника питания USB-A напряжением 5 В, ток 2 А. и выше
Характеристики:
Тип: Матрас надувной
Материал: ПВХ
Цвет: Серый светлый
Максимальная нагрузка: 136 кг
Вместимость: 1 чел
Комплектация:
Матрас надувной
Ремонтный комплект (заплатка самоклеящаяся)
Встроенный насос
Инструкция
Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 686 ₴






