
Детское автокресло от рождения до 12 лет группа 0+/1/2/3 (0-36 кг) Isofix El Camino ME 1117 I-CON Серый
- Нет в наличии
- Код: ME 1117 Ultimate Gray
6 670 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло от рождения до 12 лет группа 0+/1/2/3 (0-36 кг) Isofix El Camino ME 1117 I-CON Серый
Детское автокресло El Camino I-CON ME 1117 - совмещает в себе комфорт, надежность и безопасность, данная модель изготовлена из материалов высокого качества, благодаря этому прослужит ребенку долгий срок.
Детское автокресло ME 1117 подходит для детей от рождения и до двенадцати лет, автокресло поворачивается на 360 градусов, наклон спинки и высоту подголовника можно регулировать под рост ребенка, что гарантирует максимально комфортную поездку.
Детское автокресло El Camino ME 1117 - создано с заботой о комфорте и безопасности ребенка, чтобы малыш не сползал с сиденья вы можете пристегнуть его пятиточечным ремешком безопасности, ткань кресла моющаяся, изготовлена из льна.
**Что такое Isofix?
Isofix – это система жесткого крепления автокресла к кузову автомобиля. Isofix – это международный стандарт для всех производителей автомобилей и детских автокресел. Он минимизирует вероятность ошибки при установке автокресла и улучшает защитные свойства. Основным предназначением, все-таки, является исключение возможности установить кресло неправильно (до 70% установок происходит с ошибками). Ведь здесь надо всего лишь правильно направить кронштейны и защелкнуть замки на скобках ответной части в автомобиле.
Характеристики:
Автокресло соответствует стандарту безопасности i-Size и предназначено для детей ростом от 40 до 150 см.
Кресло устанавливается в автомобиле против хода движения для детей ростом от 40 до 105 см (приблизительно до 18 кг) и крепится с помощью системы Isofix и Top Tether.
Кресло устанавливается в автомобиле по ходу движения для детей ростом от 76 до 150 см и крепится с помощью системы Isofix и Top Tether.
Сидение поворотное на 360 градусов.
Подголовник регулируется по высоте мультипозиционно.
Спинка сиденья автокресла регулируется по углу наклона по ходу движения в 4-х положениях и против хода движения в 1 положении.
На сиденье размещен дополнительный вкладыш для самых маленьких путешественников.
5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками регулируются под рост ребенка.
Размер чаши автокресла (ШхВхГ): 45х61-77х27 см.
Вес автокресла: 6,9 кг.
Размер упаковки: 46,5х43х61,4 см.
Вес в упаковке: 8,4 кг.
Преимущества модели:
Регулируемая спинка
Регулировка подголовника
Мягкий вкладыш для новорожденных
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Комбинированная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 77 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для ребенка | Автокресло для ребенка |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
| Детское автокресло El Camino | Детское автокресло el camino |
- Цена: 6 670 ₴










