
Детская палатка домик принцессы Bambi MR 0683 с шариками 50 шт 70х94х104 см
- В наличии
- Код: MR 0683
1 358 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка домик принцессы Bambi MR 0683 с шариками 50 шт 70х94х104 см
Размер: 70-94 - высота 104 см.
1 вход -накидка/липучка.
Шарики - 50 шт.
В коробке 50-29-14 см.
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 940 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
- Цена: 1 358 ₴


