
Палатка двухместная Bestway 68105 туристическая для отдыха
- Нет в наличии
- Код: 68105
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка двухместная Bestway 68105 туристическая для отдыха
Палатка пляжная Pavillo Beach Ground Bestway 68105 — это отличное решение для отдыха на природе или на берегу водоема. Незаменимая вещь для пляжа, особенно для семейного отдыха с детьми. Благодаря уровню защите от солнца UPF 80 вы защитите кожу от ожогов и от вредных ультрафиолетовых лучей.
Данная модель имеет практичный и удобный дизайн. Плюсами являются её лёгкость и компактность в свернутом виде.
Состоит из одного слоя ткани. Для пошива верхней части используют материал - качественный полиэстер, который обработан полиуретановой пропиткой. Данная толщина пропитки справиться с небольшим дождем. Оснащена двумя карманами для песка, которыми можно укрепить палатку в ветренную погоду.
У палатки механический тип сборки. Изделие легко устанавливается всего за несколько минут и также легко складывается. Вмещает двух взрослых.
В данной модели все продумано для удобного использования, комфортного хранения и транспортировки. Приятный бонус - сумка для хранения.
Характеристики:
Тип: палатки;
Назначение: пляжные;
Вместимость: двухместные;
Конструкция: однослойные;
Тип сборки: механический;
Защита от ультрафиолета: UPF 80+;
Форма: полусфера;
Особенности: внутренние карманы, защита от UV;
Количество оттяжек: 4;
Материал: 190T полиэстер с покрытием PU300 мм;
Водостойкость: 300 мм вод. ст.;
Дуги: стеклопластик Ø 6.9 мм;
Количество дуг: 2 шт.;
Размеры (ДхШхВ): 200х120х95 см;
Вес: 1.12 кг;
Цвет: зеленый.
Комплектация:
Палатка;
Сумка для хранения.
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка туристическая | Палатка туристическая |
- Цена: 1 058 ₴






