
Кроватка для кукол + постелька! Игрушечная кроватка с постелькой!
- Нет в наличии
- Код: 8001
1 401 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроватка для кукол + постелька! Игрушечная кроватка с постелькой!
Описание:
В набор входит комплект постельных принадлежностей: матрас, подушка, одеяло.Подходит для кукол Baby Born.С кроваткой для куклы у девочки будет возможность развивать многочисленные сюжетно-ролевые игры, развивая при этом фантазию.⠀Выполнена в нежных тонах, что не даёт глазкам маленькой мамы уставать при длительных играх, одновременно обеспечивает органичность и практичность внешнего вида
Структура:
Легко собирается и удобная в использовании
Материал МДФ⠀
Компактная упаковка
Характеристика:
Высота 36 см
Ширина 36 см
Длина 49 см
Весь каталог кроваток для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 г |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 401 ₴






