
Детский 2-х местный электромобиль Джип M 5075 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
- В наличии
- Код: M 5075EBLR-3
21 712 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский 2-х местный электромобиль на аккумуляторе Джип M 5075 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль Джип Bambi M 5075 - создан в виде настоящего джипа, он имеет высокую подвеску и большие колеса, благодаря чему на машине можно ездить по высокой траве и грунтовой дороге, колеса в данной модели изготовлены из EVA, что делает езду более мягкой и комфортной.
Детский электромобиль M 5075 сможет стать отличным подарком для ребенка, катание на нем гарантирует вашему малышу массу положительных эмоций и впечатлений, данная модель имеет музыкальное сопровождение, а также отличные световые эффекты.
Детский Джип Bambi M 5075 имеет дистанционное управление, что позволяет родителям катать на джипе малышей от одного года, а повзрослев ребенок сможет управлять машиной сам при помощи руля и педали газа.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
Электромобиль имеет двухместное сидение из эко кожи.
Ширина сиденья: 51 см.
Расстояние от сиденья педали: 35 см.
Посадочные места оборудованы 2-х точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается лобовое стекло и капот.
Свет включается/выключается кнопкой.
Приятная музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
Родительская ручка для удобства транспортировки.
Предусмотрена регулировка громкости.
Двери электромобиля открываются в стороны.
Возможно подключение Bluetooth, а также есть MP3, AUX и USB.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Предусмотрены передние амортизаторы.
Имеет 2 скорости движения в машине и 2 скорости на пульте.
Скорость движения: 3-5 км/ч.
Движение вперед/назад переключается кнопкой.
Мощность двигателя: 4х12V/45W.
Аккумулятор: 1х12V/14Ah.
Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
Размеры электромобиля (ДхШ(по зеркалам)хВ): 144х86х80 см.
Ширина по колесам: 92 см.
Диаметр колеса: 39 см.
Диаметр диска: 30,5 см.
Вес электромобиля: 40 кг.
Размер упаковки: 119х80х70 см.
Вес с упаковкой: 45 кг.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Дополнительные кнопки на панели, SD, USB, BLUETOOTH
Световые и звуковые эффекты, светятся передние, задние и верхние фары, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 80 см |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Диаметр передних колес | 390 мм |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 92 см |
| Ширина по зеркалам | 92 см |
| Ширина по колесам | 86 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 21 712 ₴










