
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes EQA250 M 5027 с пультом р/у для детей 3-8 лет Черный
- В наличии
- Код: M 5027EBLRS-2
12 946 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes EQA250 M 5027 с пультом р/у для детей 3-8 лет Черный
Детский электромобиль Bambi M 5027 - имеет очень крутой и впечатляющий своей реалистичностью дизайн, выполненный по образу и подобию автомобиля Мерседес, данная модель оснащена кожаным сиденьем повышенной комфортности, которое позволяет ребенку в полной мере насладится поездкой.
Детский электромобиль M 5027 имеет амортизаторы и мягкие колёса, что положительно сказывается на езде и делает катание ещё комфортнее, машина имеет в своём арсенале два мотора, а также качественный и ёмкий аккумулятор.
Детский электромобиль Bambi M 5027 может управляться, как самим ребёнком с помощью руля и педали газа, так и его родителями с помощью пульта, в добавок к красивому внешнему виду автомобиль снабжен отличным музыкальным сопровождением и ярким светом фар.
Технические характеристики электромобиля:
Приводится в движение как самим ребенком, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте воспроизводится звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
Электромобиль имеет 1 посадочное сиденье из эко кожи.
Расстояние от сиденья до педали: 27 см.
Сидение оборудовано 2-х точечным ремнем безопасности.
Передние и задние фары светятся.
Есть маленькие колесики для транспортировки.
Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
Музыка и сигнал на руле разнообразят езду ребенка.
Возможно соединение Bluetooth, а также есть USB, MP3, AUX.
Предусмотрена регулировка громкости.
Двери электромобиля открываются в стороны.
4 колеса обеспечат максимальную устойчивость.
Колеса выполнены из EVA-материала.
Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость движения: 3-7 км/ч.
Движение вперед/назад переключается с помощью рычага.
Двигатель: 4х12V/25W.
Аккумулятор: 1х12V/10Ah.
Время зарядки батареи: 8-12 часов.
Есть индикатор зарядки батареи.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 112х60( по зеркалам 69 см)х58 см.
Диаметр колес: 24 см.
Диаметр дисков: 19 см.
Вес электромобиля: 19,3 кг.
Размеры в упаковке (ДхШхВ): 115х63х33 см.
Вес в упаковке: 23, 4 кг.
Максимальная нагрузка: до 50 кг.
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Автомобилем можно управлять как и салона, так и пультом управления что очень удобно для родителей
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 19.3 кг |
| Высота | 58 см |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 69 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 12 946 ₴










