
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 5107 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5107EBLR-3
11 597 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 5107 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль Bambi M 5107 - имеет очень крутой и впечатляющий своей реалистичностью дизайн, выполненный по образу и подобию автомобиля Мерседес, данная модель оснащена кожаным сиденьем повышенной комфортности, которое позволяет ребенку в полной мере насладится поездкой.
Детский электромобиль M 5107 имеет амортизаторы и мягкие колёса, что положительно сказывается на езде и делает катание ещё комфортнее, машина имеет в своём арсенале два мотора, а также качественный и ёмкий аккумулятор.
Детский электромобиль Bambi M 5107 может управляться, как самим ребёнком с помощью руля и педали газа, так и его родителями с помощью пульта, в добавок к красивому внешнему виду автомобиль снабжен отличным музыкальным сопровождением и ярким светом фар.
Технические характеристики электромобиля:
Приводится в движение как самим ребенком, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте воспроизводится звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
Электромобиль имеет 1 посадочное сиденье из эко кожи.
Расстояние от сиденья до педали: 27 см.
Сидение оборудовано 5 точечным ремнем безопасности.
Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается панель приборов.
Есть родительская ручка и маленькие колесики для транспортировки.
Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
Музыка и сигнал на руле разнообразят езду ребенка.
Возможно подключение Bluetooth, а также есть USB, MP3, AUX, SD.
Предусмотрена регулировка громкости.
Двери электромобиля открываются в стороны.
4 колеса обеспечат максимальную устойчивость.
Колеса выполнены из EVA-материала.
Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость движения: 3-6 км/ч.
Движение вперед/назад переключается с помощью рычага.
Двигатель: 2х12V/45W.
Аккумулятор: 1х12V/9Ah.
Время зарядки батареи: 8-12 часов.
Есть индикатор зарядки батареи.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 105х56( по зеркалам 71 см)х52 см.
Диаметр колес: 22,5 см.
Диаметр дисков: 17,5 см.
Вес электромобиля: 15,43 кг.
Размеры в упаковке (ДхШхВ): 107х56,5х34 см.
Вес в упаковке: 18,93 кг.
Максимальная нагрузка: до 30 кг.
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Автомобилем можно управлять как и салона, так и пультом управления что очень удобно для родителей
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 52 см |
| Диаметр задних колес | 225 мм |
| Диаметр передних колес | 225 мм |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 71 см |
| Ширина по зеркалам | 71 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 11 597 ₴










