
Детский электромобиль на аккумуляторе Porsche M 5737 для детей от 6 лет Синий
- В наличии
- Код: M 5737AL-4
58 849 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Porsche M 5737 для детей от 6 лет Синий
Детский электромобиль Porsche Bambi M 5737 поразит даже самого изысканного юного автолюбителя и его родителей. Такой размер модели детской машинки и допустимая нагрузка позволит разделить поездки не только малышу с друзьями, но и малышу с родителями. Как вам если 6 летний малыш подвезет маму или папу до ближайшего магазина? Наверняка такие поездки запомнятся множеством радости и счастья от проведенного вместе времени.
Помимо размера модель отличатся мощной аудиосистемой, в ней установлен сабвуфер, качество звука будет на советующем уровне отличаться от рядовых электромобилей. Остальные технические детали такие как гидроусилитель, мощный двигатель, проработанная ходовая часть, мощные аккумуляторы будут показывать отличные ходовые качества для комфортных поездок.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 6-ти лет.
Приводится в движение ребенком поворотом ключа и нажатия педали газа.
Управление осуществляется с помощью руля.
Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
Расстояние от сиденья до педалей: 47 см.
Ширина посадочного места: 34 см.
Посадочные места оборудованы 2 точечными ремнями безопасности.
Задние амортизаторы с регулировкой жесткости.
Передние фары светятся, а также стоп сигнал.
Свет включается/выключается кнопкой.
Музыка и сигнал (на панели) развлекут ребенка во время езды.
Возможно подключение Bluetooth, а также есть MP3, USB, AUX.
Предусмотрена регулировка громкости.
Двери электромобиля открываются в сторону.
4 колеса надувные.
Родительская ручка для удобной транспортировки.
Имеет 2 скорости движения. Скорость: 10-18 км/ч.
Скорости переключаются кнопкой.
Движение вперед/назад переключается рычагом.
Предусмотрены дисковые тормоза и ручник.
Мощность двигателя: 1х48V/600W.
Аккумулятор: 2х24V/14Ah.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 173х94х65 см.
Ширина электромобиля по зеркалам: 106 см.
Диаметр колес: 32 см.
Диаметр дисков: 24,5 см.
Вес: 79 кг.
Размер упаковки: 173х95х57 см.
Вес с упаковкой: 90 кг.
Максимальная нагрузка : 100 кг.
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
Приводится в движение ребенком поворотом ключа и нажатия педали газа
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Высота | 65 см |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 106 см |
| Ширина по зеркалам | 106 см |
| Ширина по колесам | 94 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 58 849 ₴










