
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW Z4 Roadster M 5742 с пультом для детей 3-8 лет Белый
- Нет в наличии
- Код: M 5742EBLR-1
15 300 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW Z4 Roadster M 5742 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль M 5742 - оборудован удобным кожаным сиденьем со спинкой, ребенка можно пристегивать ремешком безопасности, корпус игрушки сделан из прочного пластика, машина базируется на качественных EVA колесах, которые помогает сделать поездку более мягкой и комфортной.
Детский электромобиль Bambi M 5742EBLR имеет пульт дистанционного управления, который дает возможность родителям катать малыша, также машиной может управлять сам ребенок вручную используя руль и педаль газа.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
Посадочное место оборудовано 3-х точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается приборная панель и передний бампер.
Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды (сигнал работает от 2-х батареек АА, в комплект не входят).
Предусмотрена регулировка громкости.
Музыка развлечет ребенка во время езды.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB, AUX.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Предусмотрены задние амортизаторы.
Двери открываются в стороны.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость: 3-5 км/час.
Движение вперед и назад переключается тумблером.
Мотор: 2*35W
Аккумулятор: 12V7Ah
Время на зарядку: 8-12 часов.
Время на езду: 1-2 часа.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса смягчают все неровности
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
MP3 разъем, регулировка громкости, ремни безопасности
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 15 300 ₴








