
Детская игрушка самосвал металлическая Huina toys 1912 грузовик 1:40
- В наличии
- Код: 1912
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка самосвал металлическая Huina toys 1912 грузовик 1:40
Светодиодные фары, Дизайн в полной мере отражает превосходные характеристики реального автомобиля Подходит для внутреннего и наружного использования(в помещениях и на улице).
С использованием высококачественных экологически чистых нетоксичных материалов, безопасных для здоровья
Хорошо развивает моторику рук, зрение и мозг
Эта игрушка позволит с удовольствием научить ваших детей различным методам строительства
Материал: Металл
Функция: вперед / назад, влево/вправо, погрузка вверх/вниз
Размер 16.5*25.5*13.5см
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская игрушка самосвал | Детская игрушка самосвал |
- Цена: 1 411 ₴










