
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Bentley JJ 2158 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
- В наличии
- Код: JJ 2158
14 123 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Bentley JJ 2158 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль Bentley JJ 2158 - обладает прекрасным дизайном, который очень понравится вашему ребёнку.
Электромобиль Bentley JJ 2158 имеет широкое кожаное сиденье, чтобы ребёнок не выпал из автомобиля, вы можете пристегнуть его ремнем безопасности, джип обладает мягкими колёсами, это позволяет кататься с комфортом даже по бездорожью.
Характеристики:
Колеса EVA
Сиденье кожаное серое
Задние амортизаторы
Открывающиеся двери
Кнопка запуска
Индикатор зарядки
Аккумулятор 2*6V 7 A
Мотор 2*550,2X35W
Пульт управления блютузом
Вход AUX
Размер 126*65*46
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Открываются двери что поможет ребенку забираться в машинку
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Bentley |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 14 123 ₴









