
Велосипед горный двухколесный двухподвесный на алюминиевой раме Crosser dream 26" рама 16.5" Красный
- Нет в наличии
- Код: dream 26
9 415 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный двухподвесный на алюминиевой раме Crosser dream 26" рама 16.5" Красный
Двухподвесный велосипед Crosser Dream 26 сочетает в себе великолепный и современный дизайн, а также надежное оборудование Shimano высокого уровня.
Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава по технологии гидроформинга, что обеспечивает надежность, практичность, легкость в движении и превосходный внешний вид. На велосипед установлена амортизационная вилка нового поколения, которая будет смягчать все неровности дороги благодаря ходу в 80 мм. Надежные тормоза остановят в любой ситуации. Специальная шина осилит любую поверхность и легко преодолеет самый сложный маршрут!
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Рама: Алюминевая с задним амортизатором, размер 16,5
Вилка: пружинно-эластомерная
Моноблоки: SHIMANO ALTUS
Задняя перекидка: SHIMANO Tourney
Передняя перекидка: SHIMANO Tourney
Покрышки: COMPASS
Тормоз: дисковый механический REPUTE 160mm
Преимущества модели:
Стильный дизайн;
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Амортизационная вилка.
Двойной усиленный обод
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16.5" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 9 415 ₴








