
Велосипед горный двухколесный одноподвесный алюминиевый Crosser Girl 27.5 дюймов 15" рама Черный
- В наличии
- Код: Girl 27,5
11 180 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный алюминиевый Crosser Girl 27.5 дюймов 15" рама Черный
Crosser Girl 27,5 - женский велосипед с стильным эргономичным дизайном на рост от 160 см.
Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава по технологии гидроформинга, что обеспечивает надежность и замечательный внешний вид.
Модель оборудована дисковыми тормозами и переключателями скоростей Shimano на 21 скорость. Скорости переключаются с помощью нажатия клавиши на переключателе, установленном на рукояти руля.
Седло велосипеда регулируется по высоте, что позволяет оптимально подогнать размер транспорта по росту велосипедистки.
Амортизированная передняя вилка смягчит катание на велосипеде по неровностям, кочкам, ямкам и лесным тропинкам.
На колесах велосипеда установлены усиленные металлические спицы и двойной обод, что предотвращает деформацию колес на ухабистых тропах.
Прорезиненные ручки и платформенные педали предотвратят соскальзывание во время движения.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Характеристика велосипеда:
Рама: Алюминиевая, размер 15 (рост 160-170 см)
Вес велосипеда: 15 кг
Шифтеры: Shimano
Задняя перекидка: Shimano Tourney
Передняя перекидка: Shimano Tourney TZ
Руль: Алюминиевый
Покрышки: Compass
Тормоз: Дисковый механический, роторы передний и задний 160 мм
Преимущества модели:
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 11 180 ₴

