
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Mary 29/17 Shimano Tourney Фиолетовый
- В наличии
- Код: Mary 29/17
10 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Mary 29/17 Shimano Tourney Фиолетовый
Новинка конец 2021 года Crosser Mary 29 ― велосипед для девушек с легкой алюминиевой рамой. Размер рамы 17 дюймов, походит под рост от 160 до 175 см. Заниженная рама и полированные швы придали этой модели красивые силуэты. Надёжные компоненты и лёгкий вес оставят приятные впечатления.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Передний переключатель: Shimano Toyrney 3 speed.
Задний переключатель: Shimano Tourney 7 speed.
Шифтеры: Shimano Tourney.
Вынос руля: алюминиевый.
Руль: алюминиевый.
Рама : алюминиевая 6061 конусный шток
Тормоза: дисковая механика 160мм
Вилка пружинно - эластомерная с блокировкой.
Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
Удобное эргономичное седло.
Покрышки Billy Goat
Шатуны Prowhell.
Преимущества модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 29 дюймов имеют хорошие сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Легкая алюминиевая рама
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 10 592 ₴










