
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser SHADOW 29 (19 1*12) Hidraulic L-TWOO+SHIMANO Черный
- Нет в наличии
- Код: SHADOW 29 L+S
17 654 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser SHADOW 29 (19 1*12) Hidraulic L-TWOO+SHIMANO Черный
Crosser SHADOW 29 - это универсальный найнер с колесами 29 дюймов. Благодаря современной геометрии имеет хороший накат и отличную рулешку. За счет трейловых покрышек и широкого обода, который дает большую площадь контакта с поверхностью, имеет хороший контакт при любом покрытии. Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами SHIMANO MT 200, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Ручка тормоза сделана из литого алюминия без пластиковых крышек, что дает высокую надежность и устойчивость к агрессивному использованию. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.( короче тормозят огонь !) Передняя воздушная амортизированная вилка смягчает езду при любом покрытии. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей L-twoo АX. Это качественные компоненты с четким переключением и высокой износостойкостью. Внутренняя проводка тросов придала красивые, чистые линии и соответствующие современным канонам. Литые алюминиевые втулки с резиновыми пыльниками имеют большой межсервсиный ресурс, долгий накат и хорошую пыли/влаго защиту. Каретка на промподшипниках. Итог вел стоит каждую свою гривну и отличный баланс цены и навесного оборудования.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Задний переключатель: L-TWOO AX 12 speed.
Шифтеры: L-TWOO AX 12 speed.
Вынос руля: алюминиевый.
Руль: алюминиевый 720мм.
Рама : алюминиевая (внутренняя проводка)
Ведущая группа: Полая ось многошлицевая
Каретка: KENLI
Кассета: 11-50Т SUGEK
Втулки: алюминиевые
Покрышка: KENDA
Тормоза : дисковая гидравлика SHIMANO MT 200, передний ротор 180см, задний 160см.
Сиденье: Cionlli
Вилка: воздушная с локаутом на руле .
Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
Удобное эргономичное седло.
Преимущества модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 29 дюймов имеют хорошие сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Универсальность, подойдет как мужчинам так и женщинам
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 17 654 ₴










