
Доска-мольберт детский двухсторонний для рисования на ножках LIMO TOY AK 0007 AB Розовый
- Нет в наличии
- Код: AK 0007 AB
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска-мольберт детский двухсторонний для рисования на ножках LIMO TOY AK 0007 AB Розовый
Детский мольберт LIMO TOY AK 0007 AB двухсторонняя доска маркеры мел губка 2 цвета в коробке – это отличный подарок, ведь каждому ребенку понравится такой яркий аксессуар, и он с удовольствием будет рисовать, и заниматься другими интересными занятиями.
На доске-мольберте дети могут рисовать в любое время, после чего нужно просто очистить рабочую поверхность и можно заново приступать к рисованию.
Характеристики:
Размеры: 39,5-43,5-в72см
Магнитные буквы и цифры
Высота 81-109 см
Маркеры 5 шт
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 395 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский мольберт | Детский мольберт |
| Детский мольберт для рисования | Детский мольберт для рисования |
- Цена: 2 353 ₴







