
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме 13 Crosser Angel 24 Shimano Tourney Фиолетовый
- В наличии
- Код: Angel 24
10 003 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме 13 Crosser Angel 24 Shimano Tourney Фиолетовый
Crosser Angel 24" - прекрасный женский велосипед, подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам. Crosser Angel 24" оборудован дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. Горный велосипед Crosser Angel оснащен переключателями скоростей Shimano Tourney и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
Характеристика велосипеда:
Рама: Алюминиевая, размер 13
Вес велосипеда: 15кг
Шифтеры: Shimano
Задняя перекидка: Shimano Tourney
Передняя перекидка: Shimano Tourney TZ
Руль: Алюминиевый
Покрышки: KENDA
Тормоз: Дисковый механический REPUTE, роторы передний и задний 160мм
Преимущества модели:
Регулируемые по высоте сидение и руль
Прочная алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 10 003 ₴






