
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме 12" Crosser Levin 24 дюймов Черно-красный
- В наличии
- Код: Levin 24
10 003 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесной на алюминиевой раме 12" Crosser Levin 24 дюйма Черно-красный
Велосипед Crosser levin 24" красивый, мощный и выносливый байк. Мощная алюминиевая рама, прекрасно выдерживающая нагрузку во время активного катания. Велосипед имеет красивые дисковые механические тормоза, которые быстро схватываются с колесами и останавливают их. Система. выдерживает значительную нагрузку и оптимальна при интенсивном катании.
Поскольку модель оснащена прочными ободами, вы защищены от рисков образования «восьмерок», а благодаря глубокому рисунку на покрышках управления велосипедом подарит вам только легкость!
Характеристика велосипеда:
Материал обода Алюминиевый сплав
Педали Платформенные, FEIMIN FP906 ALLOY CAGE
Кермо С подъемом
Крепление дискового тормоза Рама
Конструкция рулевой колонки Напивинтэгрированная
Покришки 24*1,75
Кермова колонка NECO THREADLESS TYPE
Тормоз SPARKLE DISC BRAKE
Размер рамы 15
Втулки STEEL HUB 6 HOLE DISC BRAKE USE WITH QR
Каретка Kenli bearing B.B set
Касета SHIMANO TZ22
Задний переключатель SHIMANO TY301
Передний переключатель SHIMANO TZ31
Вынос ALLOY OVER SIZE
Ободи ALLOY DOUBLE RIM
Рост велосипедиста 145-160 см
Рама AL 6061
Вилка MODE MD-728K SIZE 38 LEG MLO
Подседельный штырь ALLOY STEM AHEAD
Шатуни TOPWHEEL 24/34/42T Al Crank
Моноблоки с точечным переключением
Достоинства модели:
Регулируемые по высоте сиденье и руль
Прочная алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 10 003 ₴








