
Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной Azimut 27.5*40 GD 27.5 дюймов 17 рама Черно-белый
- Нет в наличии
- Код: 27.5*40/17
7 455 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной Azimut 27.5*40 GD 27.5 дюймов 17 рама Черно-белый
Продвинутая версия GD с оригинальным оборудованием Shimano и доработками. На всех велосипедах GD установлены оригинальные переключатели (моноблоки) Shimano! Задний переключатель который двигает цепь тоже оригинал Shimano Tourney.
Azimut 40 GD - это универсальный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Отличные дисковые тормоза, качественная широкая резина, алюминиевые обода и прочная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка позволяют не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере! Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду.
А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель: Azimut
Пол Унисекс
Тип велосипеда: Горный MTB
Возрастная группа: Для взрослых
Диаметр колеса/диска: 27.5"
Размер рамы: 17"
Задний тормоз: Дисковый механический
Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
Количество колес велосипеда 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей: 21.0
Форм фактор рамы: Цельная
Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
Ход вилки: 80.0(мм)
Вес: 17.0(кг)
Надувные колеса Да
Максимальный вес: 120.0(кг)
Преимущества модели:
Усиленные обода способны без труда выдержать даже самые сложные маршруты.
Рама выполнена из хром молибденовой стали, которая чрезвычайно прочная и стойкая к коррозии.
В комплектацию велосипеда включена подножка, а также светоотражатели.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 7 455 ₴


