
Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной Azimut Nevada 29 GD 29 дюймов 17 рама Черно-белый
- В наличии
- Код: Nevada 29 GD
8 394 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной Azimut Nevada 29 GD 29 дюймов 17 рама Черно-белый
Продвинутая версия GD с оригинальным оборудованием Shimano и доработками. На всех велосипедах GD установлены оригинальные переключатели (моноблоки) Shimano! Задний переключатель который двигает цепь тоже оригинал Shimano Tourney.
Azimut Nevada 29 D ― это универсальный велосипед начального уровня. Хорошо подойдёт для людей с ростом от 170-185см. Nevada 29 D совмещает в себе лучшие качества, которыми должен обладать бюджетный горный велосипед. 29" колеса для отличного наката и более мягкого прохождения неровностей. Передняя вилка с амортизатором, Трансмиссия 3*7 с точечным переключением.
Надежные, механические дисковые тормоза 160 мм, прочная эргономичная рама современного дизайна. Двойные усиленные обода и качественная по характеристикам и зацепу резина. Велик отлично подойдет для повседневных поездок на работу, личного использования и выходных прогулок. Не рекомендуем использовать для агрессивного катания.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель: Azimut
Пол Унисекс
Тип велосипеда: Горный MTB
Возрастная группа: Для взрослых
Диаметр колеса/диска: 29"
Размер рамы: 17"
Задний тормоз: Дисковый механический
Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
Количество колес велосипеда 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей: 21.0
Форм фактор рамы: Цельная
Конструкция вилки: Пружинная
Ход вилки: 80.0(мм)
Вес: 18.0(кг)
Надувные колеса Да
Максимальный вес: 120.0(кг)
Комплектация: подножка, светоотражатели
Цепьё: Chain 1/2"*3/32"*110L
Покрышки: 26х2,125
Манетки: моноблоки с точечным переключением
Преимущества модели:
Двойные усиленные обода
Дисковые механические тормоза
29" колёса - что обеспечивает отличный накат и мягкость хода!
Современный дизайн
Передняя вилка с амортизатором
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Велосипед горный двухколесный Azimut Nevada 29 D | Велосипед горный двухколесный Azimut Nevada 29 D |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 8 394 ₴





