
Детский трехколесный велосипед Pilsan 07-163 Оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 137677
1 947 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Pilsan 07-163 Оранжевый
Яркий трехколесный велосипед от ТМ "Pilsan" - идеальный вариант для первого опыта. Оригинальный дизайн, цветная расцветка и главное - клаксон, который громко предупредит пешеходов о новом участнике дорожного движения.
Удобная эргономичная конструкция позволит ребенку быстро освоить этот вид транспорта. Выполненный из прочного пластика, он с достоинством пройдет все экзамены на прочность и другие испытания. На сиденье присутствует ручка, которая позволит родителям подстраховать ребенка. Велосипед рассчитан на детей возрастом от 3 до 5 лет.
Характеристики:
оригинальный дизайн и яркая цветовая гамма;
выполнен из экологичных материалов, поэтому не имеет запаха и полностью безопасен для здоровья ребенка;
отличается эргономичной конструкцией;
громкий клаксон;
возраст: от 3 до 5 лет;
максимально допустимый вес ребенка - 50 кг.
длина: 68 см; ширина - 48 см;
ширина - 48 см;
общая высота - 50 см;
высота от пола до сиденья: 28 см.
Преимущества модели:
У велосипеда есть корзина для любимых игрушек Вашего ребенка
Максимальный вес 50 кг
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед трехколесный | Велосипед трехколесный |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
- Цена: 1 947 ₴


