
Детская кроватка деревянная София маятник с откидной боковушкой с ящиком Серый + натуральный
- В наличии
- Код: 143650
5 884 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка деревянная София маятник с откидной боковушкой с ящиком Серый + натуральный
Детская кроватка – это самые важные принадлежности для маленького ребенка. Все родители всегда подходят к выбору кровати с особым вниманием. Кровать отвечает за безопасный сон малыша, какая она должна быть выбираете конечно вы. Мы только можем представить вам наши модели, которые отвечают критериям ДСТУ.
Характеристики модели:
отвечает техническому регламенту безопасности мебели;
изготовлено из безопасных материалов и покрыто сертифицированными лаками;
цвет кровати слоновая кость;
имеет ящик для сборки вещей;
оно оборудовано откидным бортиком;
для качания имеется шарнир подшипник;
матрас имеет три уровня высоты;
размер кровати 1200 на 600 мм.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ КРОВАТОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Комплектация | |
|---|---|
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-диван |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская кроватка | Детская кроватка |
| Детская кроватка деревянная | Детская кроватка деревянная |
| Кроватка для новорожденных | Кроватка для новорожденных |
- Цена: 5 884 ₴


