
Детская кроватка-трансформер круглая овальная деревянная Сонечко 8в1 маятник Слоновая кость
- В наличии
- Код: 123587
7 885 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка-трансформер круглая овальная деревянная Сонечко 8в1 маятник Слоновая кость
Детская кроватка – это самые важные принадлежности для маленького ребенка. Все родители всегда подходят к выбору кровати с особым вниманием. Кровать отвечает за безопасный сон малыша, какая она должна быть выбираете конечно вы. Мы только можем представить вам наши модели, которые отвечают критериям ДСТУ.
Характеристики модели:
отвечает техническому регламенту безопасности мебели;
изготовлено из безопасных материалов и покрыто сертифицированными лаками;
материал: дерево;
кровать выполнена в белом цвете;
кровать может трансформироваться в 8 разных форм;
кровать оборудована маятниковым механизмом;
имеет колеса для передвижения и маятниковый механизм;
матрас имеет три уровня высоты;
размер кровати 1200х780х850 мм.
Преимущества модели:
Овальная кроватка трансформируется в круглую для новорожденных
Кроватка оснащена маятниковым механизмом что поможет заколыхать ребенка
Можно использовать как приставную кроватку чтобы ребенок был ближе к родителям
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ КРОВАТОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота с учетом боковин | 78 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Тип механизма качания | поперечный маятниковый |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская кроватка | Детская кроватка |
| Детская кроватка деревянная | Детская кроватка деревянная |
| Кроватка для новорожденных | Кроватка для новорожденных |
- Цена: 7 885 ₴


