
Детская кроватка овальная буковая Обрій на колесиках DS-8031 Серый
- В наличии
- Код: 149784
7 945 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка овальная буковая Обрій на колесиках DS-8031 Серый
Овальная детская кроватка - это не только отличный вариант для спального места вашего малыша, но и очень стильный предмет в детской комнате. Овальная форма "OBRIY" будет напоминать новорожденному мамин животик, а округлость линий обустроит атмосферу уюта, ласки и тепла. Ультрасовременная овальная кроватка сейчас в трендах из-за своего удобства и эстетичности. Эту популярность оправдывает бактофункциональность и отсутствие прямых углов, что автоматически в кроватке дает ребенку ощущение безопасности. Иметь в своем доме OBRIY - это безграничная любовь.
Характеристики модели:
длина - 125 см;
высота - 75 см;
ширина - 85 см.
Размер спального места: 120х70см.
Вес 32 кг.
Преимущества модели:
Есть колесики для удобства перемещения кроватки
Можно использовать как приставную кроватку чтобы ребенок был ближе к родителям
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ КРОВАТОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес кроватки | 32 кг |
| Высота с учетом боковин | 85 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Колесики | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская кроватка | Детская кроватка |
| Детская кроватка деревянная | Детская кроватка деревянная |
| Кроватка для новорожденных | Кроватка для новорожденных |
- Цена: 7 945 ₴


